iD Forum

Объявление

Активнее на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iD Forum » Важно » Никаут!!!


Никаут!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Никаут снова открыт, все туда))) их сайт здесь

0

2

Я если честно смутно понимаю что происходит.....может мне Leksins  и Crasherr обьяснят в чем  дело?чем им переход в одну гильду не нравится?? что вас не устраивает?? помоему мы все обговорили , что все обьеденимся в одну ги,разговор был при закрытом серве, а теперь вы утверждаете что нехотите и тем самым срываете все!! вы незахотели гус как друг поддержал вас а те кто был в IddQd  и потянулись за ним обратно.. это правильно, но я непонимаю чем вас не  устраивает крос нуб как гм?? помоему он выровнялся в игре и неплохой гм(учитывая его вчерашний подвиг с ресторами) даже яб так не смог хилить имп на протяженпии 60ти минут!!! отписаться вам тут обязательно!! буду следить за ответами в этой теме!

0

3

и я хилил имп аж 2 часа когда сам біл на вое и ничё) ето обязаность гма удержать замок)

0

4

итак, щас я вобще немогу зайти изза дерьмового инета
буду так гадать

еще до нг я был на серве, видел РА, у мну  сложилось впечателние что там одни нубы сидят (по крайней мере видел тока оных)
смысл то обьединения- создать сильную русскую ги, которая берет не числом а скиллом

щас я не в теме, Диг напиши состав РА

0

5

состав ра?мм
я те напишу тех кого я более менее и хорошо знаю:

Mister-Cross No0b-собсно гм гильдии(Женя)
*_Santrope_*
-=[SinX]D!giteXX=-
xxxDUSTxxx
DarkBiochemist(пока играет здесь)
EstiBoy
RobZombie(вроде нормальный,все вечерние вое бывает)
Dima666
*JoniRiko*
BioAlhimik(RUS) или Gagster
-=Chaotic=-
VoDka~lol(на гв чаще всего приходит))

я думаю тебе кроме 3-4х человек состав ниче не говорит...

я написал тех кто играет и почти каждое вое бывают,но с 9 го числа даже я ток на вечернее смогу прийти....
ну в принципе да ты прав в  том что нуно сильную ги создать,но мы когда вместе нас ни теже вижоны ни теже венгеансы прорватьн не могли
(я сужу по последним вое)
в скором времени а точнее хавтра послрехавтра у нас еще тубедт Tuborg,WinRar они уже качают клиент

0

6

Crasher написал(а):

смысл то обьединения- создать сильную русскую ги, которая берет не числом а скиллом

я за!
П.С. про мня не забывайте :cool:

0

7

~Spector~ написал(а):

Crasher написал:
смысл то обьединения- создать сильную русскую ги, которая берет не числом а скилломя за!
П.С. про мня не забывайте

Давай в игру возвращайся!!!

0

8

ищите меня под ником -Nya- ибо мозгов нет акк посеял
П.С. горе мне :(
счастье мне я вспомнил,терь как обычно ~Spector~

Отредактировано ~Spector~ (2008-01-12 00:45:03)

0

9

Ребята не знаю впомните ли ну кароч я у вас в ги был)) ну так что акки остались теже? рейты теже просто токо сёня на  форум зашёл в зимней спячке был)

0

10

кароче я жду что вы скажете про переход в РА, смысл в том что щас онлайн 14 человек гильда не такая уж и слабая(это было доказано)
просто еще не все толком оделись... я про годы имею ввидуа так в принципе все норма имп 4-5 наших кроссов за минуты полторы сносят,
но щас началась школа у кого-то институты ,так чтоточно что большой онлайн будет на вечернее вое,а продневное хз я например не могу, неуспеаю просто...

З,Ы, емблемка новая появилась)))) оч прикольная))))

0

11

CrossIruga написал(а):

Ребята не знаю впомните ли ну кароч я у вас в ги был)) ну так что акки остались теже? рейты теже просто токо сёня на  форум зашёл в зимней спячке был)

всё осталось как прежде и акки и персы, тока годы позабирали... заходи, ждём

+1

12

Ыыы всё я зашёл оделся норма купил годы слипы есть 1карта тао так что ги мне нравится на гв я часто хажу и Гуска прёт меня как ГМ!!!!))) , ща стало очень весело Гуска после вечернего вое устраивает ивент приз 1тао (как раз за ивент у мну и карьта тао)Спасибо Гуска что возродил ги ибо крашера кажись как я понял в игре нету(((

0


Вы здесь » iD Forum » Важно » Никаут!!!