iD Forum

Объявление

Активнее на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iD Forum » Донаторство » Как стать донором


Как стать донором

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДОНОРСТВО

ОСНОВНОЙ САЙТ

ФОРУМ

0

2

Донорство:
D o n а t i o n s
Тут он плачется на свою плохую буржуйскую жизнь, что ему надо денег итд.

Если Вы хотите помочь Niktout, ваши взносы приветствуются, Вы также будете награждены!

Этот сервер не принимает любую Оплату Paypal больше, чтобы предохраняться от любых фальшивых взносов .

Для того, чтобы видеть какое вознаграждение Вы можете иметь, щелкните:

ДЛЯ СЕРВАКА НА КОТОРОМ МЫ ИГРАЕМ ЦЕНЫ

NB: ВСЕ предметы какие Вы получаете, - только дар (подарок), чтобы отблагодарить вас за ваши взносы.

Western Union:

WESTERN UNION!

Донатить через ВЮ, - это очень легко и это - наиболее простой путь платить для того, кто не имеет кредитную карточку!

Прочитайте тщательно следующее( шаги какие Вы должны сделать )

-Вы просто должны зайти в ваш ВЮ вашей страны затем, чтобы ДАТЬ следующую информацию:

Пошлите мне эл.почту на английском если Вы хотите получить мою информацию (ВОТ ЕГО ПРОФИЛЬ НА ФОРУМЕ)

-Как только Вы дадите суммы ко взносу, WU даст Вам КОД какой Вы ДОЛЖНЫ послать мне эл.почтой с следующей информацией, пожалуйста заполните их все:
Страна:
Штат:
Сумма:
MTCN:( ФОРМАТ - xxx-xxx-xxxx)
ИМЯ:
ФАМИЛИЯ:
Adress:
Город:
Почтовый Код:
Телефон:
-Как только я пойду на свой WU, чтобы изымать деньги из обращения - пошлю Вам эл.почту, чтобы подтвердить что я получил деньги, затем мы пойдем в игру вместе и я дам Вам ваше вознаграждение!
PS: ЛЮБОЙ взнос до 20 евро не будет принят через WU(не спрашивайте причину).

Международные Наличные Mandat:
Хорошо Вы можете также послать некоторые деньги через Международные Наличные Mandat(я думаю что это - только для Европейских людей, которые получали валюту)
Просто пойдите в ваш почтовый/офис почты, сообщайте почтальона, который Вам нужно посылать некоторые деньги в Францию(он должен дать Вам письмо, затем Вы поместите деньги в) затем это передаст 3 5 дням для меня, чтобы получать чек из моего почтового офиса с деньгами какое Вы давали почтальону!
Не забывайте посылать мне эл.почту, чтобы сообщать мне Вы успех сделка, если Вы можете дать мне получение через эл.почту.

Банк в Банк!(ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОБЛАДАЮТ ЕВРО ВАЛЮТОЙ ТОЛЬКО):
Просто спросите меня мою информацию через эл.почту какое Вы можете оказаться в профиле Niktout's!
Между 2 странами, которые он берет 5 или 7 дней, чтобы завершать сделку!
Вы получите эл.почту как только сделка будет сделана.

Примечания: Цены - в (евро) если Вы хотели бы преобразовывать деньги в ДОЛЛ.США или любую другую валюту, пожалуйста используйтесь ВАЛЮТНЫЙ Преобразователь XE.
Каждое вознаграждение является некоторыми дарами (подарок), чтобы благодарить вас помогая нам, чтобы платить по счету каждых преданных серверов.
Если Вы распространяете ваш счет с некоторыми друзьями/familly участниками, НЕ ожидайте получения любое из вашего вознаграждения если Вы рубить, также добавляя людей на ваших посыльных открывать подвиг, чтобы нарубить ваш счет, найдется НИКАКОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ любых взносов не было сделано для серверов.
Ваш счет частный и Вы должны позаботиться об этом.
В данное время Вы получаете предметы за ваш счет(счеты), там не будете любым обменом/transfert возможно.

Насладитесь вашим временем в NiktoutRO! Пожалуйста не забывайте голосовать!

Отредактировано Crasher (2007-05-05 00:04:38)

0

3

Слушай чейз а получаеся ты им деньги платишь а они те на бум дают предметы ? и что обозначет cost это колличество того что дадут????

0

4

cost это цена за то что ты выбрал, т.е. если ты выбрал ну там киеля то cost это будет цена в евро за карту

0


Вы здесь » iD Forum » Донаторство » Как стать донором